
Доставка со склада 5-10 дней.
CANTON GLE476.2 — серия GLE полностью переработана, оставаясь верной текущему курсу. Будучи одной из самых продаваемых серий акустических систем в Европе, она выходит на новый уровень совершенства, в том числе благодаря новому частотному разделителю, который гармонично адаптирован к заднему фазоинверторному разъему. Мощные низкочастотные динамики и эффективные среднечастотные динамики с алюминиевыми диафрагмами обеспечивают максимальный ход, высокое звуковое давление и сбалансированный звук, типичный для серии GLE. Точно работающие купола Soft-Dome с алюминиевыми катушками встроены в передние панели трансмиссии.Снаружи новая серия GLE удивляет акустически нейтральными решетками и оптически узким акустическим экраном.GLE 476.2 Напольный громкоговоритель / 2 шт. / тип: Принципы конструкции напольных громкоговорителей: 2½-полосная система фазоинвертора. Номинальная/музыкальная мощность: 110/170 Вт. Уровень звукового давления (1 Вт/1 м): 89,5 дБ (1 Вт, 1 м). Диапазон частот: 25...30 000 Гц. Частота кроссовера: 300/3 200 Гц. : 1 x 180 мм, СЧ-динамик из алюминия (окружение Wave): 1 x 180 мм, ВЧ-динамик из алюминия (окружение Wave): 1 x 25 мм, Материал Номинальное сопротивление: 4...8 Ом Крепящийся сзади держатель крышки громкоговорителя ЦВЕТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 170 Вт |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 170 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Canton > Kolumny podłogowe Canton |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 170 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Белый |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 22 750 ₴
- В наличии
- Код: 56091629
Напольные колонки Canton GLE 476.2 белый 1 шт.
22 750 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

