
Доставка со склада 5-10 дней.
2.1-динамики Fenda T-300x Особенности: • 2-дюймовые динамики и 8-дюймовый сабвуфер • Элегантная звуковая панель незаметно помещается под телевизором с плоским экраном • Два узких спутника могут работать отдельно или подключаться к звуковой панели • Инновационные автоматические разноцветные светодиоды на сабвуфере • Кристально чистый звук и мощные басы • Bluetooth 4.0 • Радиус действия Bluetooth до 15 метров • USB-считыватель с поддержкой двойного кодирования MP3/WMA • Непрерывная цифровая FM-система работает с технологией PLL • FM-память на 100 станций • Беспроводное воспроизведение нужных песен или FM-станций прямо с цифровой клавиатуры на пульте дистанционного управления • Микрофон в комплекте Название продукта FENDA wireless 2.1 FM/BT RMS: 70 Вт Номер продукта T-300X Тип Аудиодинамики (колонки) Количество динамиков 3 шт. Количество сателлитных динамиков 2 шт. Максимальная среднеквадратическая мощность 70 Вт Мощность динамиков сателлиты 17,5 Вт Мощность сабвуфера 35 Вт Частотная характеристика (сателлиты) 135–20 кГц Размеры 120x110x415 мм (отдельно) или 800x55x70 мм (вместе) Вес 6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendo |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 135 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | T-300X |
| Марка | Fenda |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 598 ₴
- В наличии
- Код: 68031527
Акустическая система Fenda F&D T-300X черного цвета (комплект 2+1)
8 598 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

