
Доставка со склада 5-10 дней.
В комплект входит сабвуфер мощностью 45 Вт. оснащен 6,5-дюймовой диафрагмой. и пять спутников мощностью по 16 Вт каждый. Частотная характеристика динамиков находится в диапазоне 40Гц-20кГц. а соотношение сигнал/шум составляет 90 дБ.Комплект обеспечит отличные впечатления как при просмотре фильмов. слушать музыку. а также играть в игры.В комплект с колонками входит беспроводной пульт дистанционного управления. комплект кабелей и руководство пользователя.Технические данные: Производитель: Genius Общее описание: Колонки Частотный диапазон: 40Гц-20кГц Количество динамиков: 5+1 Сабвуфер: Да Мощность сабвуфера (RMS): 125 Вт Мощность сателлитного динамика (RMS): 16 ВтДополнительная информация: Деревянный. в комплекте пульт дистанционного управленияВ комплекте: комплект динамиков, сабвуфер, пульт дистанционного управления, соединительные кабели, батарейки, руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 205 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Genius |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

