
Доставка со склада 5-10 дней.
АКТИВНЫЕ ДИНАМИКИ AUDIOENGINE A5+ WHITE Премиальный звук: превосходный звук благодаря динамикам из кевлара и шелковым куполам — чистый звук, насыщенный звук.
Простая настройка: простая настройка — подключитесь к своему устройству и наслаждайтесь отличным звуком.
Многофункциональность: Пульт дистанционного управления, два аудиовхода, аудиовыход и USB-порт — полный спектр возможностей.
Мощный бас: обеспечивает НАСТОЯЩИЙ бас, идеально подходящий для различных жанров музыки и фильмов — мощный, чистый басовый звук.
Эстетичный дизайн: современный вид, который идеально впишется в любой интерьер — элегантный и стильный.
Экономия места: встроенные усилители, устраняющие необходимость использования внешнего устройства, экономят место.
Высококачественные материалы: высококачественные компоненты гарантируют долговечность и надежность изделия — прочная конструкция. Audioengine A5+ - активные акустические системы премиум-класса
Audioengine A5+ - это стереокомплект активных акустических систем высокого класса, предлагающий очень привлекательный, даже образцовый звук в своей ценовой категории. Оборудование рассчитано на быструю установку в любом помещении и воспроизведение высококачественной музыки с мобильных устройств, ПК, телевизора или другого источника.
Традиционно высокое качество звука
Одна из главных целей Audioengine — обеспечить максимально качественный звук при сохранении разумной цены и большой универсальности предлагаемых решений. Его предшественник, Audioengine 5, был бестселлером и обладателем множества престижных наград и похвал прессы. У преемника есть все шансы повторить этот успех. Конструкция динамика A5+ была немного улучшена, а также добавлено несколько новых функций, о которых сообщили пользователи. Очень универсален.
Фирменные кевларовые средне-басовые динамики, шелковые купола, корпуса ручной работы и точной настройки. Кроме того, имеется пульт дистанционного управления, два аудиовхода и аудиовыход, позволяющий подключить, например, сабвуфер. Большой радиатор обеспечивает оптимальные условия работы усилительной секции, а порт USB позволяет питать и заряжать мобильные устройства. Подключите Audioengine A5+ к разъему для наушников вашего компьютера или, что еще лучше, к USB-ЦАП, и вы услышите, на что способен этот комплект. Колонки будут работать с любым устройством, имеющим линейный аудиовыход или выход на наушники, а также с компьютером, без необходимости установки дополнительного программного обеспечения или изменения конфигурации.
Простая установка
Интеграция динамиков с усилителем устраняет необходимость установки и подключения внешнего усилителя, а также экономит много места. Подключаем левый динамик к розетке, а правый динамик — к левому с помощью входящего в комплект кабеля. Все внутренние компоненты системы были точно настроены для обеспечения превосходного звука без необходимости использования дополнительных усилителей и классических динамиков. Используемые динамики и превосходное разделение левого и правого каналов позволяют воспроизводить полномасштабную музыкальную сцену, демонстрируя явное преимущество A5+ перед конкурирующими активными звуковыми системами «все в одном». Что в упаковке?
Динамики AUDIOENGINE A5+, пульт дистанционного управления, кабель для динамика, аудиокабель с мини-разъемом (3,5 мм/3,5 мм), кабель 2xRCA/2xRCA, шнур питания переменного тока, чехлы для динамиков из микрофибры, чехол для кабеля из микрофибры и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Audioengine > Głośniki multimedialne Audioengine |
| Цвет | Białe > Głośniki multimedialne Kolor Białe |
- Цена: 31 010 ₴
- В наличии
- Код: 44808475
Колонки Audioengine A5+ HG, белые, пара
31 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

