


Доставка со склада 5-10 дней.

Портативная колонка JBL CHARGE 5
JBL CHARGE 5 — это портативная колонка, которая позволит вам взять вечеринку с собой куда угодно, независимо от погоды, и гарантирует, что веселье не закончится быстро. Новая версия также обеспечит вам еще лучший звук, сохранив при этом динамизм и мощь звука, так ценившиеся в предыдущих версиях.

JBL Оригинальный Про
JBL Charge 5 оснащен оптимизированным длинноходным динамиком, двумя басовыми излучателями JBL и отдельным высокочастотным динамиком. Это решение обеспечит вам впечатляющий, насыщенный и чистый звук JBL Original Pro.

Динамика JBL CHARGE 5 с функцией PartyBoost
Делитесь новыми хитами и любимыми песнями с друзьями во время поездки в горы или на озеро. Вы можете легко подключить портативную колонку JBL CHARGE 5 к двум мобильным устройствам, с которых можно поочередно транслировать музыку через Bluetooth.
Более того, с помощью функции PartyBoost вы сможете устроить потрясающую вечеринку, подключив другие колонки, совместимые с JBL PartyBoost.

Класс защиты IP67
Портативная колонка JBL CHARGE 5 удивляет своей прочностью и функциональностью. Эффективная батарея обеспечивает необходимое количество энергии, а конструкция соответствует стандарту водонепроницаемости IP67, идеально защищая электронику от затопления. С этой колонкой вечеринка у бассейна или на пляже не закончится неожиданно - севшим аккумулятором или повреждением техники из-за воды или песка.

До 20 часов с музыкой и функцией Power Bank
Забудьте об ограничениях и наслаждайтесь любимой музыкой, где бы вы ни находились. Bluetooth-колонка JBL CHARGE 5 оснащена литий-полимерным аккумулятором емкостью 27 Втч (эквивалент аккумулятору 3,6 В/7500 мАч), который обеспечит вам необходимое количество энергии не только для прослушивания музыки. 20 часов воспроизведения звука или чуть меньше при использовании CHARGE 5 в качестве повербанка достаточно, чтобы отлично развлечься где угодно. Даже разряженный смартфон или планшет не испортит удовольствия. Просто подключите мобильное устройство к динамику, и оно быстро зарядит его и обеспечит долгие часы потоковой передачи музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 960 g |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Powerbank |
| Емкость батареи | 7500 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Charge 5 |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 104109736
Портативная колонка JBL Charge 5 Black
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

