
Доставка со склада 5-10 дней.
Колонки Edifier E25HD. Управляйте с помощью пульта! Возможность сопряжения Bluetooth с устройствами с поддержкой Bluetooth. Беспроводной пульт дистанционного управления для регулировки громкости и мощности. Двойные пассивные басовые диафрагмы для лучшего баса. Потрясающие со всех сторон беспроводные Bluetooth-динамики Luna заключены в ультрагладкий корпус с плавными изгибами. Этот идеальный аксессуар дополнит любой интерьер вашего дома, офиса или студии. Двойные басовые динамики представляют собой великолепную акустическую систему Bluetooth 2.0 мощностью 74 Вт. Они идеально подходят для настольных и домашних компьютеров. Это незаменимая вещь для аудиофилов, которые ищут исключительные аудио и визуальные впечатления. Простота в использовании Эта невероятная красота сопровождается тонким и простым в использовании пультом дистанционного управления. Вы можете регулировать громкость, а также включать и выключать систему одной кнопкой. Из любого угла комнаты пульт Luna всегда работает с максимальной эффективностью, удобно помещаясь в руке. Пульт ДУ — приятное дополнение, прекрасно дополняющее функциональность беспроводных Bluetooth-колонок Luna. Кнопки простые, понятные и лаконичные; добавленная ценность к общему опыту использования колонок Luna. Удвойте мощность! Каждый сателлит Luna оснащен твитером с шелковым куполом и 3-дюймовым полнодиапазонным басовым динамиком, что в совокупности обеспечивает впечатляющую среднеквадратичную мощность 74 Вт. Динамик также включает в себя два 3-дюймовых пассивных басовых динамика для максимизации б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 42 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 241 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SPKEFE25HD_W |
| Марка | Edifier |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 943 ₴
- В наличии
- Код: 52404554
Акустическая система Edifier E25HD White (SPKEFE25HDW) 1 шт.
13 943 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

