



Доставка со склада 5-10 дней.
Богатый акустический фон

Качество объемного звука
Как и подобает функциональному домашнему аудиооборудованию, саундбар YAMAHA SR-X40A, несомненно, расширит возможности прослушивания звука в комфортных домашних условиях. Благодаря этому пользователь, смотрящий фильм или слушающий музыку, будет чувствовать себя точно так же, как если бы он находился в центре событий. Важно отметить, что низкочастотный звук, издаваемый саундбаром, не имеет никаких задержек. Это означает, что звук, издаваемый пространственной системой, не создает утомительного для слуха эха.

Более глубокий бас, лучший звуковой эффект
Назначение устройства — не только создание трехмерного звукового эффекта. Напротив, его важнейшей задачей является создание плотного низкочастотного фона, который будет идеальным дополнением к стереофоническим средним и высоким частотам. Интересно, что звуковая панель YAMAHA SR-X40A также поддерживает функцию Bass Extension , которая позволяет еще лучше воспроизводить оригинальное качество тяжелых звуков, танцевальных песен и ритмичных битов.

Беспроводная связь
Благодаря совместимости с Bluetooth пользователь сможет воспроизводить практически неограниченное количество музыкальных файлов! После сопряжения устройства со смартфоном или компьютером звуковая панель YAMAHA SR-X40A будет воспроизводить все: от музыки, хранящейся в памяти устройства, до неограниченных ресурсов YT или интернет-радиостанций и т. д. Важно отметить, что звуковая панель также поддерживает сигнал Wi-Fi, поэтому вы можете управлять ею с помощью мобильных устройств. Стоит подчеркнуть, что для этой цели используется специальное приложение для мобильных устройств.

Функция чистого голоса
Саундбар YAMAHA SR-X40A создан для того, чтобы обеспечить пользователю максимальный комфорт при просмотре фильмов с дубляжом или закадровым голосом на польском языке. Благодаря функции Clear Voice устройство подчеркивает человеческие голоса, оставляя фоновую музыку в стороне. Все это делается для того, чтобы лучше понять, что актеры или рассказчики говорят получателю. Важно отметить, что это «отсутствие» фоновой музыки не означает, что она незакончена. Благодаря Clear Voice все элементы звуковой дорожки идеально синхронизированы друг с другом.

Четыре различных режима работы
Уникальность саундбара YAMAHA SR-X40A заключается, помимо прочего, в том, что он был разработан с учетом ожиданий даже самых искушенных аудиофилов. Данная модель оснащена четырьмя различными режимами работы, благодаря которым она оптимизирует звук для прослушивания музыки, просмотра фильмов, игр и многих других специфических телетрансляций. Эта модель гарантирует, что каждый любитель хорошего звука найдет что-то для себя.

Дополнительные возможности
Саундбар YAMAHA SR-X40A особенно рекомендуется геймерам, так как он позволяет лучше улавливать каждый шорох (включая крадущегося врага) и множество других едва различимых фоновых звуков. А если кто-то захочет расширить возможности своего мобильного устройства, то он непременно воспользуется функцией передачи сигнала Bluetooth .

Можно закрепить на стене.
Как и подобает функциональному аудиооборудованию, саундбар YAMAHA SR-X40A оснащен рядом технических удобств. Самый прозаичный из них — специальный кронштейн, с помощью которого устройство можно закрепить на стене.

Размеры
Габариты саундбара YAMAHA SR-X40A составляют 1015 x 63 x 112 мм, поэтому он не только станет источником интересного звука, но и легко поместится под вашим телевизором. Его общий вес составляет 3,9 кг, что значительно облегчает его транспортировку.

Содержимое комплекта
В комплект поставки входят: звуковая панель YAMAHA SR-X40A , пульт дистанционного управления, оптический кабель, кабель питания, монтажный шаблон, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 7 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Yamaha |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
- Цена: 21 974 ₴
- В наличии
- Код: 156842994
Саундбар Yamaha SR-X40A Light Grey
21 974 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

