



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Изучите архитектуру NVIDIA Ada Lovelace
СУПЕР быстро. СУПЕРсильный
Гиперреалистичная трассировка лучей, сверхбыстрая DLSS 3.0
Победа измеряется миллисекундами
Система охлаждения Windforce
Совершенство
RGB Fusuion 2.0 и GIGABYTE Control CENTER
Ваши идеи ускоряются с помощью NVIDIA Studio
4 года гарантии производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4070 TI |
| Длина | 318 мм |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Частота видеопамяти | 21000 МГц |
| Частота процессора | 2610 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | GeForce RTX 4070 Ti Super AERO |
| Максимальная потребляемая мощность | 750 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 16GB |
| Ряд | GeForce RTX 4XXX |
| Тип охлаждения | Aktywne |
| Чипсет | GeForce RTX 4070 |
| Шина данных | 256bit |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 163031745
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti Super AERO OC 16GB GDDR6X 256bit DLSS (GVN407TSAEROOC16GD)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

