



Доставка со склада 5-10 дней.

Испарительный увлажнитель Smartmi 3. Создайте здоровую атмосферу в своем доме. Smartmi Evaporative Humidifier 3 — это интеллектуальный увлажнитель воздуха, использующий технологию испарения. Он не образует вредного тумана, поэтому его можно безопасно использовать. Кроме того, он имеет резервуар для воды емкостью 5 литров, что позволяет сократить частоту его дозаправки. Более того, управлять им можно с помощью голосовых команд и приложений, а светодиодный дисплей предоставит информацию о рабочем состоянии устройства.Чистый, увлажненный воздухУстройство всасывает сухой воздух, а затем пропускает его через вентилятор, погруженный в воду. Затем он выбрасывается в окружающую среду очищенным от загрязнений и полностью увлажненным. Испарительный увлажнитель Smartmi 3 не образует вредного тумана и не оставляет влажных пятен на мебели и устройствах. Поэтому он хорошо подойдет пользователям, страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей, младенцам и пожилым людям. Более того, он не генерирует ультразвук, который может быть вреден для животных. Вы также можете подключить увлажнитель в приложении Mi Home к другим интеллектуальным устройствам, например, вентилятору, очистителю воздуха или конвекционному обогревателю для максимального комфорта. Соответствующий уровень влажности. Не бойтесь слишком часто доливать воду. Интеллектуальный испарительный увлажнитель оснащен 5-литровым баком, которого хватает примерно на 14 часов, а его производительность составляет 350 мл/ч, поэтому вы можете наслаждаться постоянно увлажненным воздухом. Более того, точный датчик точно отслеживает уровень влажности в режиме реального времени и автоматически корректирует работу устройства в соответствии с ним.Простое и удобное управление.Управляйте устройством из Mi Home. Приложение позволяет удаленно управлять устройством, поэтому вам даже не придется вставать с дивана. Вы можете легко включать/выключать устройство, регулировать уровень влажности воздуха, устанавливать таймер, включать блокировку от детей и т. д. Кроме того, продукт совместим с голосовыми помощниками Google Assistant, Amazon Alexa и Яндекс Алиса. Достаточно простой команды, чтобы настроить работу устройства в соответствии с вашими потребностями. Идеален в каждой детали. Испарительный увлажнитель Smartmi 3 разработан с вниманием к деталям. Устройство оснащено интеллектуальным светодиодным дисплеем, позволяющим контролировать работу увлажнителя в режиме реального времени. По его уровню можно прочитать текущий процентный уровень влажности воздуха, количество воды в баке и режим работы. Вы можете легко наполнить резервуар водой, не снимая крышку. Поддержание прибора в чистоте также не станет для вас проблемой, а прозрачный индикатор сообщит вам о количестве воды в резервуаре. Благодаря этому вы всегда выполните ее вовремя. Кроме того, специальная защита автоматически останавливает работу увлажнителя, когда вы снимаете резервуар или когда в нем нет воды.Удобный в использовании испарительный увлажнитель Smartmi экономит деньги и обеспечивает простое увлажнение. Устройство эффективно увлажняет воздух в помещениях без необходимости замены расходных материалов. Просто наполните его водой и регулярно очищайте резервуар для воды. Кроме того, испарительный увлажнитель 3 предлагает режим самоочистки, который прослужит вам как можно дольше. Кроме того, режим сушки предотвращает рост бактерий.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartMi |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 5 l |
| Мoдель | Evaporative Humidifier 3 |
| Марка | Smartmi |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴

