



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Зеленый динамик Soundcore Motion X600
Погрузитесь в музыку
Звук распространяется по вертикали и горизонтали, заполняя любое пространство.
Звук, который вас окружает
Драйвер, направленный вверх, создает многомерную звуковую сцену, которая движется вокруг вас.
Услышите каждую деталь
Высококлассный DSP обеспечивает звук, который намного лучше, чем у наших предыдущих динамиков.
Аудио высокого разрешения
Наслаждайтесь высококачественным звуком с богатой детализацией
Широкая полоса пропускания 40 кГц позволит вам заново открыть для себя известные песни, услышать все их нюансы.
Настраиваемый эквалайзер
Настройте звук по своему вкусу через приложение.
Слушайте дольше
До 12 часов непрерывной музыки без подзарядки.
Водонепроницаемый IPX7
Не позволяйте воде встать между вами и вашими любимыми песнями.
Звук наполняет комнату
Выходной мощности 50 Вт достаточно, чтобы наполнить звуком любое пространство.
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOUNDCORE |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Motion X600 (zielony) |
| Марка | Soundcore |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 10 579 ₴
- В наличии
- Код: 163504031
Портативная колонка Soundcore Motion X600 Зелёный (1 шт.)
10 579 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
