




Доставка со склада 5-10 дней.


STEAMER SC 5 DELUXE SIGNATURE LINE
Отпариватель SC 5 Deluxe, оснащенный светодиодной лентой, светодиодным индикатором температуры в реальном времени, функцией VapoHydro позволяет проводить уборку совершенно комфортно и без каких-либо сбоев.
Только наши самые инновационные и высокопроизводительные продукты отмечены подписью пионера технологий и основателя компании Альфреда Керхера. Наша топовая модель отпаривателя SC 5 Deluxe Signature Line превращает гигиеническую уборку в расслабляющее занятие. Высококлассные функции, такие как подача пара, которую можно регулировать в зависимости от поверхности и степени загрязнения очищаемой поверхности, или функция VapoHydro, которую можно использовать для включения не только пара, но и горячей воды. Резервуар для воды является съемным и может постоянно наполняться, обеспечивая непрерывную очистку. Благодаря светодиодному дисплею вы можете в реальном времени увидеть, как быстро устройство готово к использованию, а встроенное хранилище аксессуаров позволяет хранить их в одном месте.

Преимущества линии подписи
Подпись основателя компании Альфреда Керхера отмечает продукт как лучшее устройство Kärcher в своей категории. Другие эксклюзивные преимущества включают поддержку приложений и расширенную гарантию.

Светодиодный дисплей температуры в реальном времени_x000D_
Процесс нагрева можно контролировать в режиме реального времени до максимальной температуры 150 °C.

Удобное место для хранения аксессуаров и парковочного места
Удобное хранение аксессуаров, удлинительной трубки, шнура питания и парового шланга. Парковочное положение облегчает парковку насадки для пола во время перерывов в работе.
Функция VapoHydro
Регулировка уровня влажности пара
Дополнительный резервуар для воды можно легко снять и наполнить
Беспрерывная очистка и простое наполнение резервуара для воды.
Набор для чистки пола EasyFix с новой системой крепления подушечек на липучке.
Отличные результаты мытья полов в домашних условиях благодаря насадке для пола с ламелями. Насадка из микрофибры меняется без контакта с грязью. Легкое крепление к насадке благодаря застежке-липучке. Непрерывный контакт с очищаемой поверхностью и простота эксплуатации благодаря подвижному шарниру.
Многофункциональные аксессуары
Эффективная очистка различных поверхностей.
Замок парового пистолета
Безопасный замок защищает от случайного нажатия на паровой пистолет, например, детьми.
Трехступенчатая регулировка расхода пара
Поток пара можно регулировать в зависимости от поверхности и уровня загрязнения.
Включите устройство
Легко включать и выключать.
Объем поставки
Универсальная салфетка для пола EasyFix: 2 шт. Насадка из микрофибры: 1 шт. Порошок для удаления накипи: 3 шт. Насадка для рук. Круглая щетка, черная: круглая щетка, большая. . Насадка для пола: EasyFix Всасывающие трубки 2 x 0,5 м. Подушечка для освежения ковров.
Оборудование
Безопасный замокПредохранительный клапанРегулировка количества пара: на аппарате (три ступени)Бачок: снимается и дозаправляется по мере необходимостиПаровой шланг с пистолетом: 2,3 мПодключение для парового утюгаВстроенный переключательВапоГидрофункцияХранение оборудования на аппарате





Ручная насадка Karcher для пароварок 2.884-280.0
поскольку 64,99 злотых

Набор кистей Karcher с латунной щетиной 2.863-061.0
поскольку 39,99 злотых

Насадка для мытья окон Karcher 2.863-025.0
поскольку 49.00 злотых

Насадка Karcher текстильная 2.863-233.0
поскольку 35,99 злотых

Насадка Karcher Power с удлинителем 2.863-263.0
поскольку 37,51 злотых

Набор круглых щеток Karcher 2.863-264.0
поскольку 32.00 злотых

Крышка насадки Karcher для освежения ковров 2.863-269.0
поскольку 58.00 злотых

Паровая турбощетка Karcher 2.863-159.0
поскольку 89,56 злотых

Набор одноразовых салфеток Karcher Easyfix 2.863-299.0
поскольку 27.00 злотых

Утюг Karcher EasyFinish 2.863-310.0
поскольку 509,99 злотых

Насадка для удаления обоев Karcher 2.863-062.0
поскольку 138,28 злотых

Порошок Karcher для удаления накипи 6х17г 6.296-193.0
поскольку 24.90 злотых

Набор круглых кистей Karcher для S.C. 2.863-324.0
поскольку 62,41 злотых

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher в разделе Home & Сад

Устройства высокого давления

Очистители окон

Пылесосы

Многофункциональные пылесосы

Робоочиститель

Электрическая швабра

Уборка поля

Подметальные машины

Чистящее средство для патио

Электрические щетки

Пароварки

Гладильные станции

Паропылесосы

Насосы

Ирригационные системы

Полировщик

Садовые инструменты

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время заряда аккумулятора | 0 час |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 0 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Объем аквафильтра | 0 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Паром |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Удлинительные трубки |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Максимальное давление пара | 4.2 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 1.5 л |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Особенности | Регулировка силы пара |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Рабочая ширина | 290 мм |
| Радиус действия | 8 м |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Температура пара | 140 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2250 W |
| Время прогрева | 180 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1,3 l |
| Мoдель | SC 5 Deluxe Signature Line |
| Максимальное давление пара [бар] | 4 |
| Марка | Karcher |
| Цвет | Białe |
- Цена: 27 154 ₴
- В наличии
- Код: 163866484
Отпариватель Karcher SC 5 Deluxe Signature Line 1.513-491.0
27 154 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




