



Доставка со склада 5-10 дней.
Диски

При приготовлении пищи важно иметь возможность свободно реализовывать свои идеи. Конфорки Siemens были созданы с одной целью: иметь возможность свободно сосредоточиться на приготовлении блюд, не отвлекаясь на ненужные вещи. Откройте для себя вдохновляющие технологии, которые развивают ваши творческие способности. Познакомьтесь с дизайном, который говорит сам за себя и в то же время приглашает вас к разговору. И наслаждайтесь особенными моментами жизни с друзьями.
Наиболее важные функции устройства

Ширина 60 см

Простое и интуитивно понятное управление

Увеличивает мощность зоны нагрева

Перезагрузитесь с теми же настройками

Быстрый старт

Защищает от действий детей
сенсорный слайдер
Инновационная технология touchSlider позволяет регулировать температуру конфорок, непосредственно касаясь шкалы или проводя по ней пальцем. Регулирование температуры с помощью датчиков происходит с шагом в полградуса, максимум до 9.


7-сегментный дисплей, красный
Благодаря контрастному четкому дисплею управлять варочной панелью Siemens очень просто.
Таймер с функцией отключения
Таймер с функцией отключения безопасно отключает конфорку по истечении установленного времени приготовления.


Блокировка для безопасности детей
Нажав кнопку блокировки от детей, вы можете быстро и легко защитить любую индукционную плиту от несанкционированного использования. Замок от детей отключает все функции варочной панели одним нажатием кнопки. Блокировку можно снять, повторно нажав кнопку и удерживая ее на несколько секунд.
powerBoost — получайте больше энергии, когда вам это нужно
Используйте powerBoost, чтобы увеличить мощность индукционной зоны до 50%. Благодаря этому вы сэкономите до 35% времени, которое обычно требуется на разогрев кастрюли. Тратьте меньше времени на ожидание и больше времени на приготовление, приправку и подачу вкусных блюд.


перезапустить
Благодаря функции reStart в случае случайного выключения вы восстановите все ранее установленные настройки, включив варочную панель в течение 4 секунд.
shortClean — быстрая очистка
Когда Если во время приготовления что-то выкипело или разлилось, достаточно одного нажатия функции. ShortClean и варочная панель перестанет работать через 30 минут. секунд, запоминая последн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 17 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 51 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | EU 631FEB1E |
| Марка | Siemens |
| Минимальная толщина столешницы | 30mm |
| Мощность — горелка 1 | 1800W |
| Мощность — горелка 2 | 1800W |
| Мощность — горелка 3 | 1400W |
| Мощность — горелка 4 | 2200W |
| Отображение энергопотребления | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne |
| Функции | Timer |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Да |
| Функция перезапуска | Да |
| Ширина конструкции | 56 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 9 999 ₴

