
Доставка со склада 5-10 дней.
Полноценная музыкальная система в одном динамике + проигрыватель AptX-HD™ Bluetooth
JBL L75ms — идеальное решение полноценной музыкальной системы для помещений, в которых недостаточно места для полноценной аудиосистемы. Единственный стереодинамик чрезвычайно универсального применения, который благодаря своим параметрам может обеспечить звук даже в больших гостиных, офисах или общей комнате дачи. Комплект поддерживает новый проигрыватель JBL Spinner BT, который позволяет легко слушать вашу коллекцию виниловых пластинок. Используя технологию Bluetooth, он обеспечивает быстрое беспроводное подключение к динамику или наушникам JBL L75ms для беспроводного воспроизведения виниловых пластинок.
Универсальность при любых обстоятельствах
JBL L75ms черпает вдохновение в дизайне линейки JBL Classic, в которой сочетается отделка корпуса из орехового шпона и черная решетка из пенопласта Quadrex. Но за этим винтажным стилем 1970-х годов стоят блестящие современные акустические технологии, включая возможность потоковой передачи звука высокого разрешения до 32 бит/192 кГц. Широкие возможности подключения включают в себя широкие возможности подключения, как беспроводного, так и проводного. Благодаря этому вы можете легко воспроизводить звук с телевизора, смартфона или даже проигрывателя пластинок. Любителей самых низких тонов звукового спектра порадует возможность подключения внешнего сабвуфера.
Маленький, но мощный
Благодаря своему дизайну и оснащению L75ms удивит вас динамичным и открытым звуком, который понравится как поклонникам боевых сцен, так и любителям классического рока. Уже при первом прослушивании чувствуется отдача и солидный бас, также присутствует тонкость и ощущение детализации. Внутренний усилитель класса D обеспечивает необходимую мощность 2 x 125 Вт RMS для басовых динамиков, 2 x 25 Вт RMS для высокочастотных динамиков и 50 Вт RMS для центрального динамика. В совокупности он обеспечивает надежную среднеквадратичную мощность 350 Вт в одной компактной системе. Одним из многих преимуществ является то, что благодаря конструкции, качеству дизайна и изготовления можно воспроизводить музыкальный материал на высоком уровне громкости с минимальными искажениями. Это преимущество наверняка оценят все меломаны, любящие наслаждаться прослушиванием на полной скорости.
В прочном корпусе динамика (вес 16 кг) преобладает профильный передний корпус, оснащенный двумя среднечастотными динамиками диаметром 5,25 дюйма (133 мм) с мембраной из чистой целлюлозы, подвешенной на резиновом шарнире. Высокие частоты поддерживаются двумя недавно разработанными динамиками. ВЧ-динамики диаметром 0,75 дюйма (2 см) с алюминиевым куполом в ушном канале в сочетании с акустической линзой для лучшего контроля дисперсии. Стереопара дополняется центральным отдельным центральным динамиком диаметром 4 дюйма (10 см) с целлюлозной мембраной. Благодаря передней стенке специальной формы, расшир
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 350 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | JBL L75MS |
| Марка | JBL |
| Распределение | JBL |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 350 W |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

