
Доставка со склада 5-10 дней.
Громкость в вашей среде

Для лучшего опыта
Видеомонтаж, прослушивание подкастов или даже компьютерные игры — для каждого из этих видов деятельности требуются колонки, которые будут воспроизводить высококачественный звук . Чтобы быть уверенным, что он будет четким и чистым , используйте рекомендуемые нами колонки SVEN 445 .

Визуально интересно
Представляем комплект 2.0, предназначенный для компьютеров . Мощность колонок (RMS) составляет 3 Вт (колонки сателлитные). Общая мощность колонок составляет 6 Вт. Как они выглядят? Благодаря классическому черному цветовому решению с RGB-подсветкой вы легко подберете их к своему компьютеру. При этом колонки SVEN 445 будут выглядеть очень современно за счет своего футуристического корпуса .

Эффективная работа
Поскольку они магнитно экранированы , их работа не повлияет на работу других ваших устройств. Хотите идеально их подобрать? Используйте регулятор громкости , чтобы настроить звук в соответствии с вашими потребностями. Исключительные звуковые эффекты гарантированы! Вы также найдете разъем для микрофона, выход для наушников и разъем 3,5 мм. Питание подается извне.

Оборудование
В комплект входят колонки SVEN 445, аудиокабель, сигнальный кабель и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SV018580 |
| Мoдель | SVEN 445 |
| Марка | Sven |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 3 133 ₴

