
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальная и универсальная колонка в стиле ретро, позволяющая воспроизводить и создавать музыку в любых условиях. Прочный корпус фазоинвертора в сочетании с качественными преобразователями гарантируют глубокий бас, который можно дополнительно настроить по своему вкусу благодаря ручкам, расположенным на верхней части устройства. Беспроводной микрофон и инструментальные входы позволяют проводить живые концерты. А соединение Bluetooth и входы AUX позволяют воспроизводить сигналы из цифровых и аналоговых источников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TONSIL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | MAGNA |
| Марка | Tonsil |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 26 993 ₴
- В наличии
- Код: 165954001
Портативная колонка Tonsil Magna Бордовый
26 993 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
