
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.1 В |
| Объем одного модуля | 32 GB |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Код производителя | KSM48E40BD8KI32HA |
| Марка | Kingston |
- Цена: 98 603 ₴
- В наличии
- Код: 166027149
Оперативная память Kingston 32GB 4800MT/s DDR5 ECC CL40 (KSM48E40BD8KI32HA)
98 603 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
