




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Улучшенный внешний вид и высочайшее качество
Поддержка более высокой частоты
PMIC — снижение энергопотребления
Надежные компоненты





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.45 В |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Код производителя | PVX532G82C38K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Viper Xtreme |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR5 |
- Цена: 45 264 ₴
- В наличии
- Код: 163695461
Оперативная память Patriot Viper Xtreme DDR5 32GB (2x16GB) 8200MHz CL38 PVX532G82C38K
45 264 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

