
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Фирменный усилитель для наушников iFi Audio ZEN CAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IFI |
| Выходы | На наушники |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 115 дБ |
| Пиковая мощность | 6 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Гибридный |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | ИК-порт |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 0.3 мВ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 05060738787920 |
| Количество аналоговых аудиовходов | 5 |
| Коммуникация | Brak |
| Мoдель | ZEN CAN Signature |
| Марка | iFI Audio |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 157755989
Усилитель iFi Audio ZEN CAN Signature
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
