
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный трехместный диван — один из элементов чрезвычайно функциональной и современной линии Corfu. Мебель изготовлена из качественных материалов, в эстетике натурального ротанга. Просторное и устойчивое сиденье обеспечивает комфорт и удобство отдыха. Стильный диван идеально подходит для приусадебных участков, патио и жилых интерьеров. Мебель поставляется в виде полного комплекта элементов для самостоятельной сборки. Доступен в широкой цветовой гамме, устойчив к неблагоприятным погодным условиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Глубина стула | 58 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Ротанг |
| Цвет | Графит |
| Ширина стула | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 258975 |
| Марка | Keter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Sofy ogrodowe |
- Цена: 14 145 ₴
- В наличии
- Код: 165603718
Садовые мебли Keter Cofru Love Seat 3 Графит
14 145 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
