
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные активные колонки с Bluetooth aptX HD
С легкостью наполните любое жилое пространство невероятно мощным стереозвуком, который оживит ваши ощущения от прослушивания музыки. Теперь у вас будет полный доступ ко ВСЕЙ вашей музыке в любом приложении или устройстве, поскольку HD4 предлагает проводные и беспроводные соединения, включая USB-вход с вашего компьютера, Bluetooth aptX-HD с вашего телефона или старый добрый аналоговый вход с вашего старого проигрывателя или кассетной деки.
СОЗДАНО ДЛЯ ВАШЕЙ МУЗЫКИ
ВДОХНОВЛЕННЫЙ СПОСОБОМ СЛУШАНИЯ
Беспроводные колонки HD4, дополняющие устаревшую серию HD от Audioengine, предлагают универсальный высококачественный звук, который идеально подходит для небольших помещений. Это высококлассная акустическая система, которая обеспечивает превосходное воспроизведение музыки и создает ощущение присутствия, которого часто не хватает большинству компактных систем.
Объединяя в себе высокопроизводительные технологии HD6 и удобство скромного HD3, HD4 представляет собой идеальное сочетание мощности, которую вы любите, и современной функциональности, на которую вы рассчитываете. HD4 также представляет собой тщательно продуманную конструкцию с точно настроенными, изготовленными вручную корпусами из деревянного шпона.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗВУК ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СВОЕЙ МУЗЫКЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЕЕ ИСТОЧНИКА
Теперь у вас будет полный доступ ко ВСЕЙ вашей музыке в любом приложении или устройстве, поскольку HD4 предлагает проводные и беспроводные соединения, включая USB-вход с вашего компьютера, Bluetooth aptX-HD с вашего телефона или старый добрый аналоговый вход с вашего старого проигрывателя или кассетной деки.
HD4 оснащен технологией Bluetooth aptX-HD для максимальной производительности беспроводной связи с расширенным диапазоном, что позволяет быстро и легко подключаться к сервисам потоковой музыки, слушать любимый подкаст или слушать тщательно подобранные плейлисты из личной музыкальной библиотеки.
Ваша музыка, ваш путь. Где бы вы ни захотели послушать. Это так просто.
СМЕЛЫЙ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОДХОДИТ
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ГРОМКИЙ ЗВУК
Разработанный с учетом ограничений по пространству, HD4 является идеальным решением, где минимальные габариты не являются препятствием для максимальной производительности. HD4 легко впишется в любое небольшое жилое пространство и дополнит любой дизайн интерьера.
Разработан с учетом универсальности. HD4 обеспечивает широкую звуковую сцену и кристально чистое звучание, чего не ожидаешь от столь компактного дизайна.
ПОЧЕМУ ВЫ ИХ ПОЛЮБИТЕ
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Быстрая и простая настройка
Никаких настроек сети, никаких паролей, никаких хлопот.
Универсальное воспроизведение в любой комнате, из любого приложения или устройства.
Высококачественный стереозвук для любого источника и небольших помещений.
Современный, компактный дизайн, который впишется в любую комнату.
Bluetooth aptX-HD с низкой задержкой и расширенным радиусом действия для беспроводной потоковой передачи.
Аналоговый вход, позволяющий подключать, например: проигрыватель.
Низкочастотные динамики из арамидного волокна и высокочастотные динамики с шелковым куполом.
Встроенные усилители мощности размещены в точно настроенных, изготовленных вручную и отделанных шпоном деревянных корпусах.
ЗВУКОВАЯ ПОДПИСЬ AUDIOEngine
КАЧЕСТВО И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНЫ
В 2005 году была основана компания Audioengine с простой целью: разрабатывать специализированные домашние музыкальные системы, которые отлично звучат, просты в использовании и вызывают у людей желание слушать музыку каждый день.
Каждый новый продукт предоставляет слушателям продуманные обновления и улучшения, вдохновленные различными способами прослушивания музыки. HD4 не является исключением. Созданная с использованием тех же специализированных компонентов, что и отмеченные наградами HD6 и HD3, модель HD4 предлагает все, чего вы ожидаете от продукта Audioengine, переосмысленного для любителей хорошего звука.
Audioengine — доступное, гибкое и совершенно потрясающее домашнее аудиооборудование для тех, кто верит в силу музыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | 2021000191090150841 |
| Мoдель | HD4 |
| Марка | Audioengine |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Тип | Zestaw 2.0 |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 31 010 ₴
- В наличии
- Код: 108508833
Стоечные колонки Audioengine HD4 BT Satin Black - Bluetooth APTX-HD
31 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

