


Доставка со склада 5-10 дней.
Набор динамиков 2.0 Edifier R980T мощностью 24 Вт
Наиболее важные функции:
Включено:
Спецификация
Исключительный звук Edifier R980T
Выберите идеальный звук, который вы оцените уже после первого прослушивания. Кубический классический дизайн черного цвета обеспечивает стабилизацию даже самых сильных басовых звуков и идеально впишется в любой интерьер. R908T выделяется своим чистым и чистым звуком. Вы можете легко настроить свои предпочтения и подарить себе незабываемые музыкальные впечатления. Двойные входы RCA позволяют подключаться к нескольким устройствам, предоставляя еще больше возможностей.
Активная акустическая система
Edifier R980T — компактная активная акустическая система с общей выходной мощностью 24 Вт. Каждый динамик оснащен 4-дюймовым басовым динамиком и 13-миллиметровым твитером для приятного звука. Двойные входы RCA позволяют подключаться к нескольким источникам звука, а регуляторы громкости и басов позволяют настроить звук в соответствии с вашими предпочтениями. Корпус, полностью изготовленный из МДФ, минимизирует акустический резонанс и обеспечивает естественное звучание без искажений.
Уникальный дизайн
Корпус динамиков Edifier R980T изготовлен из 100% древесноволокнистой плиты средней толщины (МДФ), полностью зарекомендовавшей себя на рынке. Даже при самом мощном басе оборудование останется на месте. Дизайн колонок подчеркнут классическим черным цветом, который впишется в любое помещение и будет соответствовать трендам долгие годы.
Исключительное качество звука с Edifier
Акустические системы Edifier R980T — предложение для всех любителей чистого высококачественного звука. Речь идет о том, чтобы заново открыть для себя множество деталей, скрытых в ваших любимых песнях, которые вы раньше не замечали. Вы можете очень просто настроить свои предпочтения и получить незабываемые впечатления независимо от вашего любимого музыкального жанра.
***Пожалуйста, ознакомьтесь также с другими моими аукционами :)***
И я приглашаю вас подписаться, нажав кнопку «Все товары продавца», а затем выбрав опцию «следовать поиску ☆», благодаря чему вы будете получать информацию о новых товарах в списке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 48 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 226 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TRAGLO47343 |
| Марка | Tracer |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 359 ₴
- В наличии
- Код: 27446449
Мультимедийные колонки EDIFIER R980T пара
5 359 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

