




Доставка со склада 5-10 дней.
Слушайте ваши любимые звуки
Звук и цвет
Откройте для себя новое измерение звука с акустикой Cetic . Их исключительное качество звука — настоящий праздник для ушей, а динамическая RGB-подсветка , управляемая с помощью прикосновений , — настоящее пиршество для глаз. Благодаря разнообразию цветовых режимов эта колонка выведет вашу музыку на совершенно новый уровень!
Подключайтесь
Эта колонка адаптируется к вашим предпочтениям по подключению. Беспроводное соединение Bluetooth обеспечивает максимальную свободу. Вы также можете выбрать кабель 3,5 мм для более непосредственного подключения. Выбор за вами!
Вот оно!
Наслаждайтесь музыкой, играми и фильмами на высшем уровне с Cetic . Благодаря пиковой мощности 18 Вт вы почувствуете себя в первом ряду на концерте, в самом центре любимой игры или на съемочной площадке очередного блокбастера. Вот это приятно слушать!
Больше вибраций
Этот комплект колонок наверняка порадует вас и Мать-Землю. Изготовленный на 76% из переработанного пластика , Cetic позволяет вам наслаждаться отличными битами, зная, что вы делаете что-то полезное для планеты!
Подключайтесь и наслаждайтесь музыкой
Нет розетки? Без проблем. Этот комплект динамиков полностью питается от порта USB-A , что означает, что его можно подключать непосредственно к ноутбуку или ПК . Начните создавать хорошее настроение!
Что в упаковке?
Акустические системы TRUST GXT 612 Cetic (с разъемами USB-A и 3,5 мм) и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 9 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Echo Show 5 (2023) |
| Марка | Amazon |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 159615872
Мультимедийные колонки Trust GXT 612 Cetic (24970) пара
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

