

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SVEN SPS-702 — колонки финского производителя в системе 2.0. Модель эстетично выполнена из дерева МДФ, классический внешний вид и хороший звук – основные особенности набора. SPS-702 обеспечивают мощный и громкий звук, который удовлетворит даже самых требовательных слушателей. Под рукой на передней панели вы найдете регуляторы низких и высоких частот, громкости, а также разъем для наушников. На задней стороне колонки расположены отверстия фазоинвертора, выключатель питания и разъемы RCA для подключения любого источника звука.
Особенности продукта:
Характеристики продукта
Вес: 4,2 кг
Содержимое упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 40 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Radio FM |
| Емкость батареи | 2200 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | PP30 Jobsite |
| Марка | Blaupunkt |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 833 ₴
- В наличии
- Код: 44754262
Мультимедийные колонки SVEN SPS-702 Орех (SV-0120702WN) пара
6 833 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
