

Доставка со склада 5-10 дней.
Наслаждайтесь потрясающим звучанием любимых песен. Tracer Tumba — мультимедийный набор, работающий в системе 2.1. Идеальное решение для пользователей, которым требуется высокое качество звука и мощность. Уникальный дизайн и потрясающий звук, исходящий от деревянного сабвуфера и двух деревянных сателлитов, делают этот комплект удовлетворяющим требованиям каждого любителя музыки. • Возможность подключения Bluetooth. • Встроенный USB-порт и мини-разъем 3,5 мм. • FM-радио. • Режим караоке — запуск Устройте фантастическую вечеринку и наслаждайтесь музыкой. • Колонки Tumba с дистанционным управлением не только красиво выглядят, но и дарят незабываемые впечатления от прослушивания музыки. В комплект оборудования входит пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать мультимедийные функции. Аудиосистема 2.1 (два сателлитных динамика и сабвуфер) позволяет воспроизводить высокие и средние тона через два сателлита, а насыщенные и мощные низкие частоты воспроизводятся сабвуфером. Благодаря этой системе воспроизводимый звук обеспечивает потрясающие впечатления. Беспроводное подключение. Динамики поддерживают технологию Bluetooth, поэтому вы избежите путаницы кабелей на своем столе, теперь он будет стильным и элегантным. Комплект Tracer Tumba совместим со всеми устройствами, оснащенными модулем Bluetooth или популярным разъемом для наушников Mini-jack 3,5 мм. Для еще большего удобства комплект Tumba оснащен слотом для карт MicroSD и FM-радио. Вы можете свободно слушать музыку из любого источника, а не только с планшетов, смартфонов или плееров. Технические данные: Bluetooth: 5.1 Кардридер: Да Среднеквадратическая мощность сателлитов (Вт): 2 x 10 Среднеквадратическая мощность сабвуфера (Вт): 15 RMS. мощность комплекта (Вт): 35 Частота передачи частот (Гц - кГц): 40 - 20USB-порт: 1 x USBРегулировка громкости: Да Тип карты: SDРадиотюнер: FMМатериал сателлитов: пластик Выход для наушников: НетПитание (В): 100 - 240В ~ 50/60ГцПульт дистанционного управления: Да (беспроводной пульт) Материал сабвуфера: ПластикДополнительные функции динамика: Воспроизведение музыки с USB-накопителей, Воспроизведение музыки с карты памяти, РадиоПередача данных: Bluetooth, Мини-разъем 3,5 мм, USBТип аудиоустройства: 2.1< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 15 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | BOLD X |
| Марка | FRESH N REBEL |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 5 021 ₴
- В наличии
- Код: 96062321
Мультимедийные колонки Tracer Tumba 2.1 (TRAGLO46520) (комплект 2+1)
5 021 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

