


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ЗВУК, ПОЛНЫЙ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ С МНОГИМИ УСТРОЙСТВАМИ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 15 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | BOLD X |
| Марка | Fresh`n`Rebel |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 5 973 ₴
- В наличии
- Код: 23534976
Мультимедийные колонки Trust GXT38 Tytan 2.1 (19023) (комплект 2+1)
5 973 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
