




Доставка со склада 5-10 дней.

Эдифер G2000
Малый размер, большие возможности
Игровые колонки G2000 предлагают на выбор до 3 режимов воспроизведения. Интересный дизайн и 12 ярких эффектов RGB-подсветки делают их привлекательными и прекрасно дополнят комнату вашего геймера.
Компактный размер динамиков сочетается с их высокой среднеквадратичной мощностью 16 Вт и пиковой мощностью до 32 Вт. Преобразователь, оснащенный композитной диафрагмой, обеспечивает богатый и глубокий звук погружения. на уровне Hi-Fi. С G2000 вы еще больше погрузитесь в игру, сможете легко слышать своих противников, предугадывать их движения и добиться еще одной впечатляющей победы!

Разработано с учетом разнообразных потребностей пользователей
Узнайте, чем еще вас удивят эти уникальные колонки. Противоскользящие накладки позволяют устойчиво размещать их на столе. Порт Mega Bass и дополнительное гнездо для подключения внешнего сабвуфера (не входит в комплект) подарят вам еще больше интересных впечатлений. G2000 также направлены вверх под углом 10 °, чтобы оптимально направить звук и обеспечить максимальное качество звука.

Выберите один из трех доступных режимов эквалайзера
Эти универсальные динамики подходят для самых разных целей. Они предлагают 3 режима эквалайзера, которые позволяют удобно использовать их в различных ситуациях. G2000 обеспечит звук, идеально соответствующий вашим потребностям не только во время игры, но и при прослушивании музыки или просмотре фильмов. Благодаря этому они отлично подчеркнут самое важное, когда вы захотите посмотреть сериал, сыграть очередную дуэль или послушать последний альбом любимой группы.

Подключить их можно несколькими способами
Теперь проблемы совместимости могут стать просто неприятным воспоминанием. Колонки Edifier G2000 прекрасно работают с большинством различных источников звука, которые можно подключить по кабелю или по беспроводной сети с помощью порта AUX, звуковой карты USB или соединения Bluetooth 4.2. Задержки, помехи и другие проблемы с сигналом больше не помешают вам побеждать — с Edifier вы легко сможете бить новые рекорды!

Игровые колонки с яркой подс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 98 Гц |
| Мощность | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 92.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 16 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 8 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 15 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Echo Dot 5 |
| Марка | Amazon |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Granatowe |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 96523845
Мультимедийные колонки Edifier G2000 пара
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






