
Доставка со склада 5-10 дней.
Высококачественные динамики

Большие возможности
Функциональный и мультимедийный — вот как можно кратко охарактеризовать акустическую систему SVEN 2.1 MS-305 . Это устройство выходит далеко за рамки определения типичной компьютерной аудиотехники: оно работает в режиме 2.1 , отличается высокой мощностью, а также широким спектром обрабатываемых частот. Одним словом — это техника для требовательных пользователей.

Звук, которому можно позавидовать
Благодаря большой мощности в 40 Вт колонки SVEN 2.1 MS-305 обеспечивают прием музыки на самом высоком уровне. Однако следует помнить, что чистый звук сам по себе — это еще не все. И именно поэтому данный комплект оснащен проигрывателем файлов с портативной памяти и SD-карт, что позволяет ему работать как классический проигрыватель мультимедийных данных. Интересным удобством является также доступ к FM-радио.

Современное оборудование, эргономичные решения
Несмотря на свою высокую продвинутость, колонки SVEN 2.1 MS-305 отличаются крайне эргономичным дизайном! Это оборудование имеет входы, которые можно использовать как для подключения планшета, так и компьютера. Более того, в комплект входит и специальный пульт ДУ , который предоставляет пользователю возможность легко управлять всеми важнейшими параметрами этого мультимедийного комбайна. Корпус комплекта также достоин внимания, который (в цветовом отношении) выполнен из красивого блестящего черного и изысканного материала МДФ .

Еще больше функций, еще больше возможностей!
Благодаря продвинутому пользовательскому интерфейсу акустика SVEN 2.1 MS-305 чрезвычайно проста в использовании. Более того, она совместима со множеством различных устройств, благодаря чему может стать персональным домашним аудиоцентром.

Свойства аудио
Широкий диапазон обрабатываемых частот ( 40 Гц - 20 кГц ) позволяет колонкам SVEN 2.1 MS-305 издавать чистый и изысканный звук практически во всех слышимых человеком звуках. Несмотря на это, этот комплект сравнительно невелик.

Малые размеры
Размеры сабвуфера составляют 159 x 272 x 245 мм (при 20 Вт), а размеры сателлитных колонок — 104 x 171 x 108 мм (при 20 Вт). Поэтому несложно подсчитать, что общая мощность (RMS) этого устройства составляет целых 40 Вт . Этого вполне достаточно, чтобы наслаждаться полным и кристально чистым звуком в любой точке большой комнаты.

Гарантия удовлетворения
Подводя итог, можно сказать, что акустика SVEN 2.1 MS-305 — это идеальное решение для требовательных людей, которым недостаточно просто интересного звучания, а хочется чего-то большего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | BBS 5500 |
| Марка | Buxton |
| Рабочее время | 9 h |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Różowe |
- Цена: 9 999 ₴

