




Доставка со склада 5-10 дней.
SVEN MS-2050 2.1

Финская компания SVEN_x000D_ показана модель с маркировкой MS-2050. Эти динамики соответствуют стандарту 2.1._x000D_ и идеально подходят для просмотра фильмов, компьютерных игр или игр_x000D_ музыка. Они имеют относительно высокую мощность 55 Вт, что обеспечивает насыщенный и сильный звук._x000D_ звук. Сабвуфер и пара сателлитных динамиков обеспечивают полный диапазон_x000D_ звук, насыщенный бас и кристально чистые высокие частоты. Набор_x000D_ имеет встроенный проигрыватель аудиофайлов с флешки или SD-карты, может работать_x000D_ как самостоятельный набор, нет возможности воспроизводить музыку с упомянутых носителей_x000D_ необходимость подключить его к компьютеру или включить компьютер. Дополнительный_x000D_ Полезной функцией является FM-радио или модуль BLUETOOTH, позволяющий_x000D_ воспроизводите музыку с мобильных устройств! Производитель также не забыл про_x000D_ Для любителей засыпать под музыку в комплекте есть функция SLEEP._x000D_ (возможность настроить его выключение через определенное время).

MS-2050 имеет два_x000D_ входы, которые позволяют подключать любой источник звука (например, компьютер_x000D_ или планшет). В комплект входит пульт дистанционного управления, который значительно упрощает управление системой._x000D_ громкоговоритель. И динамики, и сабвуфер изготовлены из дерева (МДФ)._x000D_ Красивая черная глянцевая отделка добавляет элегантности и стиля._x000D_ выглядит очень современно. В комплект входят дополнительные ручки,_x000D_ которые позволяют крепить спутники на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 55 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Clip 4 Eco (szary) |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 10 h |
| Распределение | JBL |
| Цвет | Szare |
- Цена: 6 725 ₴
- В наличии
- Код: 46661173
Мультимедийные колонки Sven MS-2050 (SV013233) (комплект 2+1)
6 725 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

