




Доставка со склада 5-10 дней.
Мультимедийный комплект SVEN 2.1 MS-302 — это полноценная музыкальная система, в которой есть все, что душе угодно. Он имеет встроенное FM-радио, порт USB, слот для карты памяти SD, встроенный аудиоплеер, удобный пульт дистанционного управления и даже светодиодный дисплей. Кроме того, здесь чистый и детальный звук, и все это по доступной цене. Суммарная мощность динамиков составляет 40 Вт, что не может не порадовать настоящих меломанов. Динамики изготовлены из дерева (МДФ) с отделкой из шикарного черного глянцевого пластика. Для большего контраста динамики-сателлиты оформлены в красный цвет.
Основные возможности:
Технические характеристики:
В комплект входят: колонки, кабель 2RCA - miniJACK, антенна, пульт ДУ, документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 557 g |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | BBS 5500 |
| Марка | Buxton |
| Рабочее время | 9 h |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴


