
Доставка со склада 5-10 дней.
EDIFIER HECATE G2000 - розовый, феноменальный звук заключен в небольшой корпус, очень приятные и четко выраженные низкие тембры, возможность передачи звука по Bluetooth, блестяще решенная светодиодная подсветка - панель сзади освещает стену за динамиками, 12 режимов подсветки на выбор, режимы эквалайзера изменяют характеристики динамиков - Игра, Кино, Музыка, композитная диафрагма обеспечивает широкий частотный диапазон, можно подключить напрямую через USB, кабель AUX, в комплекте - блок питания, кабель AUX и кабель USB , Беспроводные колонки Edifier G2000 с системой Stereo Subwoofer используются для воспроизведения звуков чрезвычайно низких частот. Поддерживаемые режимы музыки, игры и кино позволят подобрать подходящие звуки в зависимости от ситуации. G2000 с пиковой мощностью 32 Вт позволяет точно обнаружить каждого противника, предугадать его движения. Они гарантируют незабываемые впечатления и новый уровень интенсивного игрового процесса. Геометрический корпус с 12 доступными эффектами станет интересным дополнением игрового стола. Профессиональные режимы EQEdifier G2000 — это универсальное оборудование, предлагающее множество различных применений. Звуковая система выполнена с использованием точного алгоритма, отвечающего за настройку параметров эквалайзера. Чтобы добиться своего индивидуального тона во время прослушивания музыки, просмотра захватывающего фильма или отдыха за любимой игрой, достаточно одного движения руки для переключения соответствующего режима. Небольшой размер при высокой мощности. Компактный дизайн никак не влияет на возможности беспроводной колонки. Они удивляют впечатляющей среднеквадратичной мощностью 16 Вт и пиковой мощностью 32 Вт. 2,75-дюймовый Hi-Fi-аппарат с композитной диафрагмой имеет полный частотный диапазон, обеспечивая потрясающие ощущения погружения. Бесперебойное питание позволяет беспрепятственно войти в мир компьютерных игр. Легко найдите всех своих противников, не удивляясь. Еще больше возможностей. Реалистичные уровни звука Hi-Fi обеспечивают мощные басы, чистые тона и высокую громкость, достаточную для заполнения небольшой комнаты. Конструкцию динамика можно слегка наклонить вверх под углом 10° для регулировки качества приема трансляции. Противоскользящие накладки предотвращают скольжение по гладкой поверхности стола. G2000 также оснащен портом Mega Bass и дополнительным выходным разъемом, через который можно подключить внешний сабвуфер (не входит в комплект). Широкая совместимость. Вам обязательно понадобится модель, которая впечатляет быстрой и бесперебойной передачей сигнала в любой ситуации. Независимо от того, какое устройство вы используете, G2000 имеет оптимальный набор интерфейсов. Вы можете подключиться, среди прочего, к компьютеру и смартфону с помощью кабеля AUX 3,5 мм, USB-кабеля или беспроводного соединения через Bluetooth. Оригинальная RGB-подсветка легко сочетает в себе практичность и оригинальный дизайн. Современный аксессуар привлекает внимание своим уникальным дизайном, а красочная RGB-подсветка придает им интересный, игровой характер. Создайте свою собственную игровую атмосферу, выбрав один из 12 доступных световых эффектов. Настройте освещение по своему вкусу и создайте уникальную атмосферу в зоне игрока. Обеспечьте комфорт. С динамиками Edifier вы можете добиться быстрого отклика, не теряя свободы использования. Все было спроектировано таким образом, чтобы быстрое управление не было слишком сложным. Для удобной регулировки громкости используйте специальный механический рычаг. Кнопки, расположенные в легкодоступных местах, позволяют, помимо прочего, менять источник звука, выбирать световые эффекты и переключать режимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 98 Гц |
| Мощность | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Толщина стенок колонки | 6 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 32 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 16 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Motion 100 |
| Марка | Soundcore |
| Рабочее время | 12 h |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 5 819 ₴
- В наличии
- Код: 134492866
Мультимедийные колонки EDIFIER HECATE G2000 Розовый
5 819 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

