



Доставка со склада 5-10 дней.
Каждый из нас хотя бы раз в жизни наблюдал восход солнца и чувствовал прилив энергии и вдохновения. Это чудесный момент, когда первые лучи света прорезают тьму и тьму, вызывающую страх в сердце. Обильные солнечные лучи дают нам огромный заряд энергии на весь день.
Именно это настроение вдохновило на создание акустической системы MS-1085 gold 2.1. Внешний вид системы подобен восходу солнца рано утром, дарящему тишину и покой. Декоративные золотые элементы на глянцевом черном фоне передних панелей сателлитов и сабвуфера позволяют вспомнить прекрасные моменты восхода солнца. Элегантная отделка добавит элегантности любому помещению. Также доступна цветная версия с серебряными элементами. Система крайне бережно относится ко всем музыкальным жанрам. Любая песня, будь то лирическая классическая композиция, рок-н-ролл или изысканный джаз, звучит ярко и ясно. Эти двухполосные сателлитные динамики обеспечивают детальное воспроизведение.
Хотите почувствовать более глубокие басы? Регулировка низких частот осуществляется с помощью ручки на задней панели сабвуфера. Общая мощность комплекта составляет 46 Вт RMS (20 Вт сабвуфера и 2 сателлитных динамика по 13 Вт). Сабвуфер имеет полосовую конструкцию. В комплект входит проводной пульт дистанционного управления с нежной светодиодной подсветкой. Пульт дистанционного управления дополнительно оснащен разъемом для наушников. Всего один клик – и система готова к работе.
Разъем RCA на задней панели сабвуфера позволяет подключать различные аудиоустройства (ПК, ноутбук, DVD-плеер, смартфон и т. д.) и предоставляет множество возможностей для развлечений: от просмотра фильмов и прослушивания музыки до потрясающих эффектов в компьютерные игры!
Основные преимущества полосовой конструкции:
Особенности продукта:
Характеристики продукта
Содержимое упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 46 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.96 кг |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Rockbox Bold S |
| Марка | Fresh`n`Rebel |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴

