
Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система SVEN SPS-705 – модель, доставляющая массу удовольствия. Он обеспечивает идеальную цветопередачу практически во всех музыкальных жанрах. Расположенный спереди фазоинвертор позволяет ощутить глубину и мощь басов, а купольные твитеры (из шелка) полностью воспроизводят звуки на высоких частотах. Оптимальный звуковой баланс можно настроить с помощью ручек, расположенных на боковой панели активного динамика. Беспроводной интерфейс Bluetooth позволяет воспроизводить музыку по беспроводной сети с мобильных устройств, таких как планшет или смартфон. Классический дизайн прекрасно впишется в любой интерьер – передняя панель выполнена в черном глянцевом цвете с алюминиевыми вставками.
Основные возможности:
- интерфейс Bluetooth
- динамики с шелковым куполом (твитеры)
- разъем для наушников
- панель управления сбоку от динамика
- фазоинвертор на передней панели
Характеристики продукта
Упаковка и содержимое поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 40 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Radio FM |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Slam APS31 |
| Марка | Prime3 |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 894 ₴
- В наличии
- Код: 49104781
Мультимедийные колонки Sven SPS-705 пара
6 894 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

