




Доставка со склада 5-10 дней.
Финский производитель SVEN представляет комплект динамиков 2.0 с портом USB, слотом для SD и модулем Bluetooth.
Звук В SPS-615 есть все необходимое для развлечений и работы. SPS-615 может воспроизводить музыкальные треки в формате MP3/WAV с флэш-памяти и SD-карты, а благодаря технологии Bluetooth можно подключиться по беспроводной сети к смартфону или планшету и воспроизводить качественный звук. Большое удобство использования без необходимости подключения кабелей. Модель дополнительно оснащена удобным пультом дистанционного управления. На передней панели вы найдете самые необходимые функциональные кнопки, такие как MUTE, INPUT, воспроизведение/стоп, громче/тише, предыдущий/следующий трек, а на боковой панели вы найдете ранее упомянутый порт USB, слот SD и слот 3.5. разъем для наушников мм. На задней панели динамиков имеется регулировка низких и высоких частот с помощью аналоговых ручек, переключателя, входа AUX и выхода для второго динамика.
Качество звука у SPS-615 высокое, что должно удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Деревянный корпус и глянцевая черная отделка придают колонкам элегантность и класс, что делает их идеальными для современных интерьеров.
Спикер-тесты (на русском языке):
http://article.techlabs.kz/100_35867.html
http://www.it-world.ru/reviews/acoustic-systems/85870.html
В июле 2016 года журнал IT EXPERT наградил колонки SVEN SPS-615 наградой «Лучшая покупка».
Основные возможности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Размер динамика | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 226 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 24 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | XS-E322B |
| Марка | JVC |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






