



Доставка со склада 5-10 дней.
SVEN представляет новую модель серии мультимедийных колонок SPS. SVEN SPS-611S — компактные колонки с удобно встроенной панелью управления на боковой стороне корпуса. Эта модель сочетает в себе функциональность, отличные технические характеристики и классический дизайн. Корпуса колонок изготовлены из дерева (МДФ), что снижает различные звуковые искажения, связанные с распространением звуковых волн в закрытых помещениях. В результате звук стал чище и естественнее.
SVEN SPS-611S выполнены по классическому канону для звуковых систем (квадратная форма, деревянный корпус, двухполосные динамики). Они являются воплощением потребностей в кино, компьютерных играх и музыке. Компактные размеры позволяют разместить колонки прямо рядом с монитором.
По сравнению со своими предшественниками SVEN SPS-611S выделяется раздельным управлением высокими и низкими частотами, а также возможностью подключения активного сабвуфера для создания системы 2.1. Раздельная регулировка тембра как для высоких, так и для низких частот позволяет добиться максимально выразительного звука.
SVEN SPS-611S — это доступный набор динамиков, приятный дизайн и удобные возможности управления звуком.
Особенности продукта:
Характеристики продукта
Содержимое упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.86 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 36 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 18 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 620 g |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Sirius SSS 6400N (czerwony) |
| Марка | Sencor |
| Рабочее время | 7 h |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 5 359 ₴
- В наличии
- Код: 47789104
Мультимедийные колонки Sven SPS-611S
5 359 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

