
Доставка со склада 5-10 дней.
FENDA F670X — высококачественные Bluetooth-колонки, обеспечивающие превосходное качество звука и удобство использования. Этот комплект создан для любителей музыки и людей, которые ценят высокое качество звука, обеспечивая исключительные впечатления от прослушивания.
FENDA F670X предлагает исключительно яркий и чистый звук, поэтому каждая песня звучит именно так, как должна. Высококачественные динамики и фазоинверторная система обеспечивают насыщенный и насыщенный звук, а встроенный усилитель мощностью 15 Вт обеспечивает громкое воспроизведение даже в больших помещениях.
Акустика FENDA F670X оснащена технологией Bluetooth, что позволяет легко подключать ее к мобильным устройствам, таким как смартфоны, планшеты и ноутбуки. На панели управления имеются интуитивно понятные кнопки, делающие использование колонки очень простым и приятным.
Подводя итог, можно сказать, что FENDA F670X — отличный выбор для людей, которые ценят высокое качество звука и удобство использования. Независимо от того, хотите ли вы слушать музыку дома, на природе или в большом помещении, FENDA F670X обеспечит вам превосходное качество звука и незабываемые впечатления от прослушивания.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendo |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 322 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Motion 100 Зеленый |
| Марка | Soundcore |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 7 939 ₴
- В наличии
- Код: 149281067
Мультимедийные колонки FENDA F670X (комплект 3 шт.)
7 939 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

