
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект FENDA R40BT — это элегантная двухполосная стереосистема. Несмотря на сравнительно небольшие размеры, динамики обеспечивают глубокий и приятный звук. Фазоинвертор расположен на задней стенке колонок. Общая мощность динамиков составляет 60 Вт RMS (по сравнению с R30BT на 10 Вт мощнее), они состоят из двух двухполосных динамиков с 4-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым высокочастотным динамиком.
На задней панели управления вы найдете потенциометр громкости, кнопку режима ожидания и выключатель питания. Нажав на ручку, мы также можем изменить источник воспроизводимого звука. Также имеется место для выхода на наушники.
Порт AUX и оптический вход позволяют подключать практически любой источник звука по кабелю, и это еще не все. Динамики также поддерживают беспроводную передачу данных благодаря модулю Bluetooth версии 4.2. Это еще одно новшество по сравнению с предшественниками, где Bluetooth был в более низкой версии. Bluetooth в устройствах Fendy славится высоким качеством и стабильностью соединения. Это устройство позволяет передавать музыку на расстояние до 15 метров.
Благодаря входящему в комплект беспроводному пульту дистанционного управления мы имеем полный контроль над устройством. Пульт дистанционного управления изменил свой внешний вид, сделав его современным и практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendo |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SXE2035S |
| Марка | Alpine |
| Минимальная пропускная способность | 40 Hz |
| Размер | 203 mm |
| Тип | Średnica 20cm |
| Форма | Okrągły |
| система | 3 drożny |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 92869697
Мультимедийные колонки Fenda F&D R40BT пара
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

