
Доставка со склада 5-10 дней.
Центральный динамик Новое поколение серии Audio-Video не является развитием предыдущего – это совершенно новый подход к дизайну и звучанию этой линейки. Аудио-Видео уже много лет является лидером в своей ценовой группе, предлагая великолепный стиль и звук по доступным ценам. Стиль, материалы и качество звука следующего поколения Audio-Video еще больше укрепляют его позицию лидера в своем сегменте и далеко за его пределами. При разработке TAV-C нашей целью было создать красивый центральный динамик с великолепным звуком. будут предлагаться по доступной цене, что является отличительной чертой серии Audio-Video. Как всегда, мы сосредоточились в основном на интенсивном прослушивании и совершенствовании звука, а не на создании идеальных характеристик на бумаге, поскольку музыка и звук — это эмоции. Конечным результатом стала центральная колонка, которая предлагает шелковистые и насыщенные средние частоты, а также яркие, детальные и кристально чистые высокие тона, а также очень открытую и «аэрированную» звуковую сцену, что так важно для мультимедиа. Двухканальный звук в музыке и фильмах TAV-C с детальными и насыщенными высокими тонами в сочетании с открытыми и естественными средними частотами — идеальный выбор для воспроизведения саундтреков к фильмам и многоканальной музыки с реалистичной динамикой и четкостью. наследие своих предшественников и доказывает, что наша серия аудио-видео является одной из лучших сделок в истории громкоговорителей! повышенная жесткость для снижения резонансов: утолщенная передняя стенка корпуса (теперь 18 мм, было 15 мм). Новый высококачественный демпфирующий материал помогает лучше «разбивать» стоячие волны, уменьшать резонансы и ограничивать искажения, что улучшает плавность хода и характеристики. звука во всех диапазонах. Новый логотип TAGA Harmony, размещенный на передней стенке корпуса, элегантен и свидетельствует о нашем стремлении и страсти к идеальной гармонии звука. Улучшенный 1-дюймовый (25 мм) высокочастотный динамик со сверхлегким шелковым куполом. гарантирует детальное, нейтральное и подробное представление высоких частот. Увеличенный магнит (Φ70), феррожидкостное охлаждение и прочная катушка с плоским проводом выдерживают высокие входные мощности. Панель твитера TWG-I (Taga WaveGuide) 2-го поколения — поверхность соответствующей формы со специальными небольшими выемками действует как диффузор, который обеспечивает ровность и ширину. рассеивание звука как по оси динамика, так и за его пределами. В последней версии были переработаны форма и глубина, обеспечивающие лучшее течение звукового потока и еще более широкое поле рассеивания, что позволяет построить более объемный и естественный звук. Уменьшение количества компонентов означает лучшую жесткость конструкции, меньшие искажения и резонансы. Улучшенный 4-дюймовый (102 мм) среднечастотный динамик - сверхлегкая полипропиленовая диафрагма с гибкой резиновой подвеской, массивный магнит Φ70, прочная звуковая катушка с усиленной корзиной. , рассчитаны на более высокий уровень мощности в течение более длительного периода работы без повышения рабочей температуры динамика, что отражается на еще более насыщенном, шелковистом и естественном звуке средних частот. Заводское настенное крепление позволяет легко и быстро установить его на стену или на стену. Другие технические характеристики: Тип/Дизайн Центральный, 2-полосный, 3 преобразователя. TLIE-I. Отсечка кроссовера: 4,5 кГц. Мощность 20–100 Вт (рекомендуемая мощность усилителя). датчик 2 x 102 мм (4") Функции/оборудование Вешалки настенные Размеры (В x Ш x Г) 16,5 x 43 x 14,5 см Вес 3,8 кг/шт. *некоторые фотографии могут быть иллюстративными (на них показан вариант в другом цвете) )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | PowerWave MagGo 2w1 (niebieski) + Powerbank 5000mAh |
| Марка | Anker |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 7 202 ₴
- В наличии
- Код: 101640534
Центральная колонка Taga Harmony TAV-C Орех
7 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

