
Доставка со склада 5-10 дней.
Taga Harmony TAV-S
При проектировании TAV-S нашей целью было создание красивых громкоговорителей с великолепным звуком, которые можно было бы предложить по доступной цене, что является отличительной чертой серии Audio-Video.
Как всегда, основное внимание мы уделяли интенсивным прослушиваниям и улучшению звука, а не созданию идеальных спецификаций на бумаге, поскольку музыка и звук — это эмоции, чувства и страсть.
Конечным результатом являются громкоговорители, которые обеспечивают хорошо контролируемые и четкие басы, шелковистые и насыщенные средние частоты, яркие, детальные и кристально чистые высокие частоты, а также очень открытую и воздушную звуковую сцену, что так важно для стерео и многоканального звука в музыке и фильмах.
TAV-S с его детализированными и насыщенными высокими частотами в сочетании с открытыми и естественными средними частотами и хорошей басовой основой является идеальным выбором для воспроизведения стереомузыки, саундтреков к фильмам и многоканальной музыки с реалистичной динамикой и четкостью.
TAV-S с гордостью продолжает наследие своих предшественников и доказывает, что наша серия Audio-Video — одно из лучших предложений в истории акустических систем!
TLIE-I (корпуса Taga Low Interference Enclosures) Корпуса второго поколения с «низким уровнем помех» — повышенная жесткость для снижения резонансов: более толстая передняя перегородка корпуса (теперь 18 мм, было 15 мм).
Новый высококачественный демпфирующий материал помогает лучше «разбивать» стоячие волны, уменьшать резонансы и ограничивать искажения, что улучшает плавность и характер звука во всех диапазонах.
Новый логотип TAGA Harmony, размещенный на передней панели корпуса, элегантен и свидетельствует о нашем стремлении и страсти к идеальной гармонии звука.
Улучшенный 1-дюймовый (25 мм) сверхлегкий шелковый купольный твитер обеспечивает детальное, нейтральное и детальное воспроизведение высоких частот. Увеличенный магнит (Φ70), охлаждение ферромагнитной жидкостью и прочная звуковая катушка с плоским проводом выдерживают высокую входную мощность.
Панель твитера 2-го поколения TWG-I (Taga WaveGuide) — поверхность соответствующей формы со специальными небольшими углублениями действует как диффузор, который помогает равномерно и широко рассеивать звук как по оси динамика, так и за ее пределами.
В последней версии форма и глубина были переработаны для обеспечения лучшего звукового потока и еще более широкого поля рассеивания, что позволяет вам построить более трехмерную и естественную звуковую сцену.
Уменьшение количества компонентов означает лучшую структурную жесткость, меньшие искажения и резонансы.
Улучшенный 4-дюймовый (102 мм) среднечастотный динамик — сверхлегкая полипропиленовая диафрагма с гибкой резиновой подвеской, массивный Магнит Φ70, прочная звуковая катушка и усиленная корзина созданы для работы с более высокими уровнями мощности в течение более длительных периодов работы без увеличения рабочего температуры, что приводит к еще более насыщенному, шелковистому и естественному звучанию средних частот и хорошей басовой основе.
Заводской настенный кронштейн обеспечивает простую и быструю установку на стены или другие конструкции.
Новый товар, в оригинальной упаковке, от официального польского дистрибьютора, на него распространяется 24-месячная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | GaN 100W 2xUSB-A+2xUSB-C |
| Марка | Unitek |
| Цвет | Białe |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 106427132
Колонки на подставке Taga Harmony TAV-S Black (1 шт.)
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

