




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BABYLISS C112E Curl Styler Luxe – ПЕРМАНЕНТНЫЙ ЭФФЕКТ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛН!

Стайлер для завитков BABYLISS CURL LUXE C112E
Мечтаете об эффекте стойких, естественных волн? Вы ищете эффективный способ ежедневного ухода и профессиональной укладки волос в домашних условиях? У нас есть для вас идеальное решение: щипцы для завивки Curl Styler Luxe C112E с прохладным воздухом!

ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ И ТЕМПЕРАТУРА – ОДНОВРЕМЕННО!
Уникальная плойка BABYLISS Curl Styler Luxe с холодным воздухом использует инновационную технологию, которая сочетает в себе одновременно прохладный воздух и температуру. Ежедневный уход, моделирование и разглаживание еще никогда не были такими эффектными.

НОВЫЙ ДИЗАЙН ПЛИТКИ
Инновационная форма пластин означает, что прядь сначала нагревается с помощью внутренних пластин, а затем роликом большого диаметр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 64550 |
| Мoдель | MG 35 |
| Марка | Beurer |
- Цена: 5 620 ₴
- В наличии
- Код: 98838462
Плойка BABYLISS CURL STYLER LUXE C112E
5 620 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



