
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память Kingston SODIMM для ноутбука, DDR5, 16 ГБ, 4800 МГц, CL40 (KCP548SS816)
Память Kingston DDR5 для ноутбука емкостью 16 ГБ
Память Kingston разрабатывается, производится и тщательно тестируется в соответствии со спецификациями систем каждой марки. Они совместимы, имеют пожизненную гарантию и легендарную надежность Kingston.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Номинальное напряжение, В | 1.1 В |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Особенности | non-ECC |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 200 ml |
| Мoдель | DT8270E1 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 30 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 134859767
Оперативная память KINGSTON DDR5 16GB 4800MHz CL40 SO-DIMM (KCP548SS816)
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
