

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | Arum (czarno-złoty) |
| Функции | Oczyszczanie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

