




Доставка со склада 5-10 дней.
Набор активных динамиков EDIFIER MR4 — белый, профессионально калиброванный комплект — калибровка по немецкой системе Klippel, режим двойного воспроизведения — динамики могут работать как в режиме монитора, так и в музыкальном режиме — вы можете выбрать, какой из них вам больше подходит, 1- дюймовый твитер с шелковым куполом и 4-дюймовым среднечастотным динамиком обеспечивают чистый звук, полный деталей, балансный вход TRS и классический RCA/AUX, корпус из МДФ гарантирует еще лучший звук, удобная ручка для регулировки громкости и изменения режима динамика, Edifier Колонки MR4 Advanced Edifier MR4 можно использовать не только дома, но и, например, в студии звукозаписи. Они были разработаны для обеспечения превосходного качества звука и имеют 2 режима воспроизведения — «Монитор» и «Музыка». Простая в использовании ручка обеспечивает легкий доступ к их функциям, а несколько доступных портов, таких как TRS, AUX или RCA, позволяют подключать множество различных устройств. Высочайшее качество звука Чтобы обеспечить высочайшее качество звука, динамики были профессионально настроены экспертами Edifier Acoustic Lab. Усилитель класса D и 4-дюймовый низкочастотный динамик означают, что частоту можно снизить до 60 Гц, а использование DSP гарантирует еще более интересный звук. MR4 также оснащен усовершенствованным делителем частоты, который обеспечивает лучшую четкость входного сигнала и звука. Создано для любителей музыки. Динамики созданы для обеспечения максимально красивого звука. ВЧ-динамик с шелковой диафрагмой диаметром 1 дюйм и специально разработанная интегрированная передняя панель с диффузором обеспечивают чистое и выразительное звучание высоких частот. Вы также сможете насладиться необыкновенным богатством деталей и подчеркнутым басом благодаря ПП-диффузору с мембраной, дополненной MICA. 2 режима воспроизведения. Благодаря 2 доступным режимам работы динамики идеально подходят для различных применений. Если вы занимаетесь производством музыки и звука, вам обязательно понадобится режим «Монитор», который позволит вам услышать каждую деталь. Режим «Музыка» идеально подходит для повседневного использования, поскольку он подчеркивает самое прекрасное в ваших любимых песнях. Простое управлениеРабота с устройствами чрезвычайно проста и интуитивно понятна. MR4 оснащены многофункциональной ручкой, обеспечивающей удобный доступ к наиболее важным функциям. Просто нажмите и удерживайте их, чтобы включить или выключить динамики, поверните, чтобы отрегулировать громкость, и дважды нажмите, чтобы изменить режим воспроизведения. Несколько доступных входов. Колонки имеют несколько доступных входов, благодаря чему к ним можно подключать различные устройства. Сбалансированные порты TRS диаметром 6,35 мм позволяют подключать MR4 к консоли, микшеру или другому профессиональному оборудованию с входной чувствительностью +4 дБн. Вы также можете использовать 2 несимметричных вх
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 21 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество балансных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
- Цена: 7 662 ₴
- В наличии
- Код: 133407572
Комплект активных колонок белого цвета EDIFIER MR4-WHITE
7 662 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






