
Доставка со склада 5-10 дней.
Колонка TRACER Magnus PRO TWS BLUETOOTH ЧЕРНЫЕ
✅ Мощность 60 Вт
✅ Аккумулятор емкостью 5400 мАч
✅ Время автономной работы до 12 часов!
✅ Функция Powerbank
✅ Водонепроницаемость IPX6 — идеально подходит для озера
✅ Технология GRP – создайте мощный стереонабор.
✅ Беспроводное соединение Bluetooth 5.3 — забудьте о запутанных кабелях.
✅ Красочная подсветка (различные режимы - одноцветная или RGB)
✔ Воспроизведение музыки с USB-носителя.
✅ Воспроизведение музыки через вход AUX.
✅ Управляйте своими телефонными звонками.
Беспроводная колонка Tracer MAGNUS PRO — идеальное решение, если вы хотите наслаждаться музыкой на открытом воздухе.
Используйте беспроводную колонку также во время просмотра фильма с друзьями на смартфоне или планшете.
Усильте звук, исходящий с мобильных устройств.
Громко и ясно
Номинальная мощность 60 Вт гарантирует, что звук будет громким и чистым, без искажений даже на максимальной громкости.
Это означает, что вы можете слушать музыку в больших помещениях или на открытом воздухе, не беспокоясь о качестве звука.
Бесконечная музыка благодаря долговечному аккумулятору
Колонка Tracer Magnus PRO оснащена прочным аккумулятором емкостью 5400 мАч, который позволяет непрерывно наслаждаться любимой музыкой до 12 часов.
Воспроизведение плейлиста с USB-накопителя, подключенного к динамику.
Наслаждайтесь прекрасными музыкальными впечатлениями и моментами с друзьями, не ограничиваясь временем.
Еще более сильный звук
Колонка Tracer Magnus PRO оснащена технологией True Wireless Stereo, благодаря которой вы можете удобно соединить несколько колонок вместе, чтобы играть еще интенсивнее, чем обычно. При использовании TWS качество звука станет еще лучше.
Tracer Magnus PRO — гарантия всегда успешной вечеринки и отличного звука.
Водонепроницаемый IPX6
Динамика Tracer Magnus PRO водонепроницаема, поэтому вы можете наслаждаться любимой музыкой на пляже или на лодке.
Водонепроницаемость IPX6 означает не только устойчивость к брызгам и дождю, но и гарантию устойчивости динамика к пыли и песку.
Это означает, что вы можете взять его с собой на пляж, в бассейн или на пикник, не беспокоясь о его повреждении.
Окружающий свет
Красочная светодиодная RGB-подсветка не только является декоративным элементом, но и является функцией, которая поможет создать нужную атмосферу при прослушивании музыки.
Благодаря разным цветам под
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | TRAGLO47226 |
| Мoдель | Magnus PRO TWS (czarny) |
| Марка | Tracer |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 127 ₴
- В наличии
- Код: 158821965
Портативная колонка Tracer Magnus PRO TWS
6 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

