




Доставка со склада 5-10 дней.

Edifier R1380DB — интересное сочетание инновационного качества звука и классического внешнего вида. Профессиональные колонки оснащены современными преобразователями, обеспечивающими чистый, сбалансированный звук. Однако деревянный корпус эффективно минимизирует акустический резонанс. Доступные оптические, коаксиальные и линейные порты позволяют подключать большинство моделей. Вы можете легко подключить любое устройство с помощью Bluetooth 5.1 с кодеком aptX. Входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивает удобное управление.
Особенности:

Полный контроль над звуком
Получите мгновенный доступ к наиболее важным функциям. Боковая панель динамика Edifier позволяет чрезвычайно легко регулировать основные настройки. Всего одного движения достаточно, чтобы контролировать, среди прочего, громкость, уровень басов, а также высокие и низкие тона. Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет свободно включать устройство, переключать песни и выбирать источник звука. Вы можете легко настроить аудиосигнал в соответствии со своими ожиданиями.
Цифровая интегральная схема
Чтобы узнать, благодаря чему динамики обеспечивают потрясающее качество звука, просто загляните внутрь них. В R1380DB используется цифровой чип TI PCM9211 для обеспечения точного воспроизведения звука. Размер встроенного твитера составляет 25 мм. Высокочастотные, среднечастотные и басовые преобразователи отвечают за отличный баланс и точную обработку звука. Незабываемые музыкальные впечатления подарит усилитель класса D с общей среднеквадратичной выходной мощностью 42 Вт.

Технология Qualcomm
Благодаря широкой совместимости динамики R1380DB предлагают множество вариантов подключения. Оборудование оснащено Line In, оптическим и коаксиальным портами. Освободите себя от кабелей и любых ограничений с помощью Bluetooth 5.1. Кодек Qualcomm aptX отвечает за надежную беспроводную передачу. Выберите правильный способ подключения устройства, чтобы обеспечить плавную и стабильную передачу данных.
Уникальное изображение
Акустики Edifier отличаются исключительной функциональностью и при этом очень хорошо выглядят. Все это благодаря деревянному корпусу и стильному дизайну. В результате получается невероятно элегантный и атмосферный персонаж. Они, безусловно, станут изящным дополнением интерьера, оформленного в классическом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 48 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 24 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 12 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | R1380DB brown |
| Марка | Edifier |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 11 514 ₴






