

Доставка со склада 5-10 дней.
Высококачественный звук. Универсальные Bluetooth-динамики R1700BT вызовут желание подключить к ним любое устройство. Подключите игровую консоль, компьютер или телевизор и получите исключительное качество звука. Многофункциональность этих Bluetooth-колонок обеспечивает очевидную развлекательную ценность. R1700BT имеет встроенную цифровую обработку сигнала (DSP) и контроль динамического диапазона (DRC) для предотвращения искажений; Технология создания динамиков действительно соответствует вашим музыкальным ожиданиям. Bluetooth-динамики R1700BT позволяют поддерживать чистую эстетику звука без ущерба для качества и производительности. Кроме того, они направлены к вам под углом 10 градусов, поэтому воспроизводимая ими музыка будет доходить именно до вас. самые маленькие звуки ясны. Имея желаемые размеры и улучшенные характеристики, «Орлиный глаз» оправдывает свою репутацию и требования. Его приятный звук делает ваши песни насыщенными и насыщенными, обеспечивая полностью профессиональное звучание. Изысканный стиль. R17000BT помещены в изготовленный вручную виниловый корпус из орехового дерева, что придает им элегантный вид. Высококачественная классическая деревянная отделка станет идеальным дополнением любого домашнего декора. 4-дюймовые басовые динамики Solid в каждом динамике обеспечивают насыщенные низкие частоты и чистые высокие частоты. Благодаря расположенному вперед порту фазоинвертора подчеркиваются низкие частоты, придавая басам больше мощности. Подключите свой смартфон к элегантному полочному динамику через Bluetooth. Всего одним нажатием кнопки вы можете наслаждаться бесконечной музыкой с помощью R1700BT. Управляйте своей музыкой Удобно расположенные ручки на боковой стороне динамика позволяют полностью контролировать звук, низкие и высокие частоты. Вы также можете переключать музыку, не вставая с дивана, с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. Пульт дистанционного управления R1700BT — это компактный пульт дистанционного управления, который помогает управлять громкостью и выбирать источники входного сигнала в разных концах комнаты. Подключите свой смартфон к элегантному полочному динамику через Bluetooth. Всего одним нажатием кнопки вы можете слушать бесконечную музыку через эти Bluetooth-динамики. В комплект R1700BT входят все кабели, которые могут вам понадобиться, чтобы наслаждаться музыкой прямо из коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 66 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 66 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | R1700BTBLACK |
| Мoдель | R1700BT |
| Марка | Edifier |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 736 ₴
- В наличии
- Код: 127437578
Колонки Edifier R1700BT 2.0 черный пара
8 736 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

