
Доставка со склада 5-10 дней.
Уникальные динамики Edifier R1580MB
Современный комплект колонок Edifier — это высококачественное музыкальное наслаждение, заключенное в элегантный корпус, который впишется в любой интерьер. Колонками можно управлять стандартным способом или с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Двойной вход RCA позволяет подключаться ко многим стерео/аудиоустройствам, а также воспроизводить музыку с телефона через Bluetooth. R1580MB позволяет адаптировать звуки к вашим музыкальным потребностям. Откройте для себя снова свои любимые звуки.
Высокое качество изготовления
Динамики изготовлены из толстой, проверенной на рынке плиты МДФ, передняя часть закрыта решеткой, закрывающей два преобразователя и круглый порт фазоинвертора диаметром около 35 мм. Твитер имеет шелковый купол диаметром 13 мм, покрытый шкалой из пластика. Под ним на резиновом подвесе размещен 4-дюймовый среднечастотный динамик. Почувствуйте себя на концерте у себя дома.
Много возможностей
Динамики Edifier R1580MB оснащены двумя разъемами 6,3 мм, что позволяет подключать к ним микрофоны, что идеально подходит для дома каждого любителя караоке. Звук из них усиливается и сразу воспроизводится через динамики. Ничего не остается, как пригласить друзей и приятно провести время вместе. Потенциометры, спрятанные в корпусе, позволяют регулировать громкость, переключаться между источниками звука и регулировать баланс громкости между музыкой и звуком с микрофонов.
Простота работы
Динамиками можно управлять с помощью небольшого пульта дистанционного управления на батарейках, входящего в комплект. Он взаимодействует с инфракрасным портом, который расположен в передней стенке активной колонки. С его помощью мы можем включать и выключать динамики, регулировать громкость и управлять музыкой, воспроизводимой через Bluetooth.
Элегантный корпус
Классический черный цвет колонок делает их идеальными для любого интерьера на долгие годы. Толстый корпус из МДФ толщиной около 5 мм защищает динамики от повреждений и минимизирует акустический резонанс, обеспечивая чистый звук без искажений.
Содержимое набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 42 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 226 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Толщина стенок колонки | 5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SPKEFR1580MB |
| Мoдель | R1580MB |
| Марка | Edifier |
| Удаленный | Posiada |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 509 ₴
- В наличии
- Код: 57496676
Мультимедийные колонки Edifier R1580MB пара
7 509 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

