


Доставка со склада 5-10 дней.
Слушайте музыку

Это звук, о котором вы мечтаете!
Если вы цените каждую деталь звука вашей акустической системы, R1280T обеспечит вам превосходное качество и детализацию вашей музыки. Благодаря общей выходной мощности 42 Вт, функции фазоинвертора и 4-дюймовому низкочастотному динамику Edifier обеспечивает глубокий и кристально чистый звук независимо от источника воспроизведения.

Отличный опыт
Edifier впечатляет своим мастерством и качеством звука, о котором вы всегда мечтали. R1280T оснащен 4-дюймовым низкочастотным динамиком и 13-миллиметровым шелковым твитером . На передней панели также имеется порт фазоинвертора , обеспечивающий более низкую частотную характеристику, большую эффективность динамика в диапазоне низких частот и эффективное снижение нелинейных искажений. Все это выливается в безупречно сбалансированный, естественный звук высочайшего качества .

Широкая совместимость
Продукт отличается широкой совместимостью с большинством источников звука. Двойные разъемы RCA позволяют подключать несколько устройств, таких как телевизор, DVD-плеер или ноутбук. Кроме того, динамики R1280T совместимы с широким диапазоном напряжений 110–240 В.

Точный контроль звука
Громкость, высокие и низкие частоты можно точно отрегулировать с помощью панели, расположенной на боковой стороне динамиков, где вы найдете ручки управления . Они позволяют вам настроить воспроизведение в соответствии с вашими предпочтениями.

Дистанционное управление
Встроенный пульт дистанционного управления позволяет изменять громкость или полностью отключать звук. Это позволяет вам регулировать громкость и воспроизведение звука в соответствии с условиями того места, где вы в данный момент сидите или лежите.

Хорошо спланированное строительство
Edifier R1280T — это идеальное сочетание современных технологий и винтажной элегантности. Корпус динамика полностью изготовлен из МДФ . Это не только обеспечивает более привлекательный внешний вид устройства, но и снижает акустический резонанс. Edifier представляет устройство, которое одновременно модно и полезно.

Что в упаковке?
EDIFIER R1280T 2.0 Акустическая система с отделкой под дерево, пульт дистанционного управления и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Мощность | 42 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 241 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | R1280T |
| Марка | Edifier |
| Мощность динамика | 21W |
| Мощность сабвуфера | Brak subwoofera |
| Удаленный | Posiada |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 6 741 ₴
- В наличии
- Код: 27186270
Мультимедийные колонки Edifier R1280T 2.0 (Edifier R1280T) пара
6 741 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

