




Доставка со склада 5-10 дней.
Исключительное качество изготовления

Edifier R1600TIII — высокопроизводительные колонки, заключенные в элегантный корпус. Современная слегка наклонная форма призвана обеспечить еще лучшее качество звука.
Профессиональное мастерство

Акустика Edifier R1600TIII — идеальное предложение для всех, кто ищет качественные колонки по не слишком высокой цене. Колонки идеально подойдут для любой квартиры или офиса.
Необыкновенные возможности

Аудиоустройства можно подключать через два входа RCA, что доказывает исключительную мобильность и возможности этих динамиков. Громкость, уровни низких и высоких частот можно регулировать с помощью элементов управления, расположенных на боковой стороне динамика.
Беспроводной пульт дистанционного управления также позволяет регулировать уровень громкости, отключать звук, а также включать и выключать питание
Активная акустическая система

Edifier R1600TIII — компактная активная акустическая система с общей выходной мощностью 60 Вт. Он оснащен профессиональным усилителем класса D с системами DSP и DRC, аудиосистемой с усилителем и 4-дюймовыми низкочастотными динамиками и 19-миллиметровыми твитерами с шелковым куполом. Деревянный корпус из МДФ минимизирует акустический резонанс, обеспечивая чистый и естественный звук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SPKEFR1600T |
| Марка | Edifier |
| Мощность динамика | 60W |
| Мощность сабвуфера | Brak subwoofera |
| Удаленный | Posiada |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 6 357 ₴
- В наличии
- Код: 27519073
Мультимедийные колонки Edifier R1600Tiii (Spk-Ef-R1600T)
6 357 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

