




Доставка со склада 5-10 дней.
Edifier R1080BT Белый
Набор для каждого
Компактный набор Edifier 2.0 R1080BT — это новая, обновленная версия классического набора Edifier R1000T4. Элегантный деревянный корпус из МДФ сводит к минимуму акустический резонанс, а 4-дюймовые низкочастотные динамики и 3/4-дюймовые шелковые высокочастотные динамики обеспечивают глубокий и насыщенный звук. Еще одним преимуществом являются практичные кнопки, позволяющие удобно регулировать уровень громкости. Edifier R1080 Bluetooth также имеет два линейных стереовхода с динамическим усилением высоких частот на порте A. Однако наиболее важным нововведением является возможность синхронизации с устройствами Bluetooth.
Приспособьтесь к своему стилю
Edifier R1080BT доступен в двух цветах — черном и белом. Помимо видимой разницы в цвете корпуса, вариант белого цвета имеет яркий желтый акцент на низкочастотном динамике. Людям, которые предпочитают иметь акустическую систему, которая хорошо звучит и в то же время выделяется в своем доме, следует выбрать белую версию.
Хорошо построен
Корпус изготовлен из древесноволокнистой плиты средней плотности (МДФ). Спереди мы отчетливо видим 19-миллиметровый твитер с шелковым куполом, а также 4-дюймовые среднечастотный и низкочастотный динамики, а тканевое покрытие отсутствует из эстетических соображений.
Простое управление
Цвета питания и громкости расположены в верхней части правого канала динамика. Кнопка питания в центре также выполняет функцию кнопки переключения режима. Длительное нажатие включает/выключает питание, а короткое нажатие переключает режимы Bluetooth (синий светодиод) и AUX (зеленый светодиод). Варианты подключения R1080BT довольно просты: возможен только вход LINE IN или AUX.
В коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 67 Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Толщина стенок колонки | 9 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | R1080BT_WHITE |
| Мoдель | R1080BT |
| Марка | Edifier |
| Удаленный | Nie posiada |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴






