




Доставка со склада 5-10 дней.
2.0 Акустика Edifier R1280T
Комплект Edifier сочетает в себе современные элементы с ретро-дизайном. 4-дюймовый динамик и калиброванный порт фазоинвертора отвечают за кристально чистый звук с глубокими басами. Двойной порт RCA повышает совместимость , а комплектом легко управлять с помощью пульта дистанционного управления и ручек, расположенных на боковой стороне динамика.

Двойной порт RCA
Активный динамик комплекта R1280T оснащен двойным входом RCA , что делает их совместимыми с различными аудиоустройствами. Вы можете успешно подключить их, например, к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону или проигрывателю пластинок.

Персонализируйте свой опыт использования R1280T
На одной из стенок колонок находится панель управления , с помощью которой можно регулировать работу R1280T . С помощью ручек можно регулировать громкость, низкие и высокие частоты. В комплект также входит пульт дистанционного управления, позволяющий дистанционно управлять аксессуаром.

Что в упаковке?
Акустические системы EDIFIER R1280T, кабель RCA/RCA, кабель RCA/3,5 мм, пульт дистанционного управления и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 75000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 18 Гц |
| Мощность | 42 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 42 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 21 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 28508 |
| Мoдель | R1280T |
| Марка | Edifier |
| Удаленный | Posiada |
| Цвет | Białe |
- Цена: 6 741 ₴
- В наличии
- Код: 120386804
Мультимедийные колонки Edifier 2.0 R1280T (белый) (28508) пара
6 741 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


